Профессиональная подготовка

ЗАЯВКА НА АРЕНДУ ТЕННИСНОГО КОРТА

ЗАЯВКА

"ШДП "Новые перспективы", предлагая услуги при  трудоустройстве проверенного и прошедшего дистанционную по разработанной авторской методике курс  подготовки к работе  в семье заказчика, предлагает  заказчикам, проживающим на Севере г.Москвы или в Московской области,  дополнительные услуги по возможности аренды теннисного корта  5 км от МКАД, дмитровского шоссе, для занятий детей в сопровождении нанятых работников (няня и (или) водитель) в весенне-летний-осенний период времени.    В случае Вашего интереса воспользоваться услугами "ШДП "Новые перспективы"  просим направить заявку, после чего наши сотрудники обязательно свяжутся по указанным Вами телефонам для составления коммерческого предложения, до получения которого каждый желающий может ознакомиться с покрытием предлагаемого теннисного корта и условий для занятий на нем из видео-ролика , начиная с 48 секунды.

Обращаем внимание, что заполнение полей, обозначенных звездочкой - обязательно! Для оперативности связи просим указывать мобильные телефоны, вкл.код города - место жительства потенциального работодателя. Заранее благодарим Вас за оповещение нашего секретаря об отправленной заявки, в целях подтверждения  получения Вами отправленной заявки.

Введите код на картинке